На заседании рассмотрены административные дела

Сегодня состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Янтиковского района. Вел заседание председатель комиссии -  заместитель главы администрации района - начальник отдела образования и молодежной политики В.Я. Шакров. Рассмотрены 4 административных дела в отношении родителей, ненадлежаще исполняющих родительские обязанности. В результате рассмотрения двое из них предупреждены, на других двоих наложен штраф в размере 100 рублей. Обсуждаемые являются гражданами сел Янтиково, Можарки и деревни Кармалы. Также на заседании рассмотрен вопрос об организации труда несовершеннолетних в потребительском обществе «Янтиковский кооператив». В текущем году проведено 17 заседаний КДН.

10 августа 2006