Глава района поздравил с Днем физкультурника

Завтра в России будет отмечаться День физкультурника. Глава Янтиковского района Н. И. Иванов поздравил с праздником тренеров физкультурного движения, ветеранов спорта,  спортсменов района. В своем поздравлении он отметил, что люди, дружные со спортом, крепки физически и богаты духовно, являются основой общества. Спортсмены района активно участвуют в спортивном движении, показывают хорошие результаты. В Чувашской Республике высоко ценят здоровый образ  жизни и спорт, открываются новые стадионы и спортивные комплексы. В Янтиковском районе в скором будущем планируется пустить в ход плавательный бассейн. Глава района пожелал физкультурникам крепкого здоровья и новых спортивных достижений и рекордов.

11 августа 2006