Окончили школу 35 лет назад

Н.Г. Лепилина (Ершова) окончила Янтиковскую среднюю школу в 1971 году. Родом она из деревни Латышево Янтиковского района. Простая деревенская девочка достигла в своей жизни больших высот. Ныне она – полковник юстиции, работает в должности заместителя начальника следственной части в одном из подразделений МВД ЧР.  Старшая дочь пошла по стопам матери, она также работает в системе МВД. Ее одноклассница Т. П. Рожкова (Петрова) в жизни всего добилась сама. Начала работать в городе Чебоксары почтальоном, дослужилась до начальника отделения связи. С 1989 года успешно руководит коллективом отделения связи №37. Интересно, что и ее дочь Светлана по профессии почтовый работник. Ей доверено отделение связи в городе Новочебоксарск. Р.В. Трачук(Соколова) также училась с ними. Судьба забросила ее на Украину. Теперь это ее вторая родина, здесь ее дом, семья, дети. А трудится она главным бухгалтером вагонного депо в городе Мелитополь Запорожской области. Каждый год в это время приезжает проведать мать. Вчера бывшие одноклассницы, прежде близкие подруги, собрались на свой «девичник». Было им что вспомнить, о чем погрустить и посмеяться. А долгие 35 лет пролетели как один день!

11 августа 2006