На очередной планерке обозначены основные задачи деятельности

Сегодня глава Янтиковского района Н. И. Иванов провел очередную планерку с начальниками управлений и отделов администрации, руководителями предприятий и учреждений. Начальник ОВД  района Г. Я. Гаврилов доложил об оперативной обстановке.  На планерке были рассмотрены ход уборочных работ в районе, меры по усилению их темпов. О ситуации в учреждениях здравоохранения района и ходе подготовки к открытию Тюмеревского отделения врача общей практики доложила главный врач МУЗ «Янтиковская ЦРБ» Т. Х. Шакшина. Заместитель главы – начальник отдела образования и молодежной политики В. Я. Шакров остановился на вопросе подготовки школ к новому учебному году. Сегодня районная комиссия завершает приемку школ.  Глава района обозначил перспективы дальнейшего социально-экономического развития района, важное место в котором призваны занять вновь открываемые производства. О ходе предвыборной кампании в районе рассказал председатель окружной избирательной комиссии В. В. Чайкин. На планерке также были рассмотрены задачи деятельности на текущую неделю.

14 августа 2006