Информационные группы встретятся с населением

Сегодня в Янтиковском районе проводится очередной единый информационный день. Десять информационных групп, сформированных администрацией района, выехали в населенные пункты всех десяти сельских поселений. Они побывают на производственных участках, встретятся с участниками уборки урожая, проведут встречи с населением. Основное внимание при встречах будет уделено ходу уборки урожая в районе, выполнению инвестиционных программ, бюджета Янтиковского района, а также вопросам организованного проведения выборов в Государственный Совет Чувашской Республики. Членами информационных групп будут даны разъяснения о порядке получения кредитов по программе «Молодая семья» и о дополнении перечня направлений использования кредитов для личных подсобных хозяйств в части приобретения тракторов и грузоперевозящих автомобилей и газового оборудования.

16 августа 2006