Необходимая информация доведена до сельских тружеников

Группа специалистов, возглавляемая первым заместителем главы администрации Янтиковского района А.И. Дмитриевым, сегодня в рамках дня информации  побывала в сельскохозяйственных предприятиях, расположенных на территории Янтиковского сельского поселения.  На зернотоках ООО «Родник» и СХПК «Родник» организованы встречи с сельскими тружениками. До них доведена вся информация, определенная темой информационного дня. Работники хозяйств получили ответы на интересующие их вопросы. Группа также посетила машинно-тракторный парк СХПК «Красное Сормово», где состоялся разговор с механизаторами, осуществляющими уход за комбайнами. Во встречах с населением принял участие глава Янтиковского сельского поселения А.П. Ломоносов.

16 августа 2006