Состоялся визит в рамках Дня Министерства

Сегодня в Янтиковском районе состоялся День Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики. Министр Алла Михайловна Стальская с главой Янтиковского района Николаем Ильичом Ивановым побывали в Яншихово- Норвашском и Турмышском сельских поселениях. В ходе поездки она ознакомилась с ходом уборочных работ в хозяйствах «Красная Чувашия» и им. Ленина, встретилась с сельскими тружениками, интересовалась деятельностью администраций сельских поселений. Во время встреч с населением министром были освещены вопросы выполнения республиканских инвестиционных программ, итоги выполнения бюджета республики за 7 месяцев текущего года и формирование бюджета на 2007 год. В связи с предстоящими выборами в Государственный Совет Чувашской Республики даны разъяснения о ходе предвыборной кампании. А. М. Стальская также рассказала селянам о деятельности своего министерства, ответила на вопросы, касающиеся имущественных и земельных отношений.

16 августа 2006