Образованы избирательные участки

В соответствии со ст. 17 Закона Чувашской Республики «О выборах депутатов Государственного Совета Чувашской Республики» постановлением главы Янтиковского района Н.И. Иванова по согласованию с окружной избирательной комиссией по Янтиковскому избирательному округу № 5 по выборам депутатов Государственного Совета Чувашской Республики IV созыва, образованы избирательные участки  для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборам депутатов Государственного Совета Чувашской Республики IV созыва. Количество избирательных участков составляет 28. Определены центры участков. В соответствии с действующим законодательством, территориальная избирательная комиссия предложила политическим партиям, общественным объединениям, представительному органу местного самоуправления Янтиковского района, собраниям избирателей  по месту жительства, работы, учебы в течение 10 дней представить в Янтиковскую территориальную избирательную комиссию предложения по кандидатурам в составы избирательных комиссий.

18 августа 2006