Депутат Госдумы встретился с избирателями

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации П.В. Семенов субботу 19 августа посвятил посещению Янтиковского района. Высокого гостя принял глава района Н.И. Иванов. Самый молодой по возрасту депутат Госдумы свою работу в районе  начал со встречи с ветеранами войны и труда. Председатель районного совета ветеранов Р.А. Гурина ознакомила с деятельностью совета, рассказала об участии ветеранов войны и труда в общественной жизни района, в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Павел Владимирович ознакомил представителей старшего поколения с деятельностью Государственной Думы, рассказал о принимаемых Законах, направленных на социальную защиту ветеранов войны и труда, людей старшего поколения, инвалидов. Далее в сопровождении главы района Н.И. Иванова и его первого заместителя  А.И. Дмитриева депутат побывал на полях ОАО «Акконд-агро», где ознакомился с ходом уборки урожая, пообщался с комбайнерами и водителями. П.В. Семеновым  была оказана финансовая помощь для строительства моста в деревне Гришино. Депутат побывал на указанном объекте, поинтересовался ходом работ, встретился с сельскими жителями. Визит продолжился посещением деревни Уразлино, где старинным чувашским методом «ниме» ведутся работы по восстановлению сельского очага культуры – клуба. В этой работе принимает участие почти все трудоспособное население деревни. Нелишне отметить, что поднял односельчан на это нужное дело глава района Н.И. Иванов. Жители деревни давно сетовали, что им негде собираться для общения, для проведения культурно- массовых мероприятий. Особенно страдала молодежь, чувствуя себя обделенной благами цивилизации. Депутат встретился с участниками «ниме», состоялось общение по различным вопросам, касающимся  как депутатской деятельности, так и сегодняшней жизни села. Будучи членом фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе, П.В. Семенов рассказал жителям деревни о ее деятельности. В ходе всей поездки помощники депутата фиксировали просьбы, наказы и предложения, высказанные избирателями для последующей работы над ними.

21 августа 2006