Поставлены задачи на предстоящую неделю

Сегодня глава Янтиковского района Н.И. Иванов провел очередную планерку с начальниками управлений и отделов администрации района, руководителями предприятий жизнеобеспечения, республиканских и федеральных структур. Выслушав доклады указанных лиц, глава района определил основные задачи на неделю. В числе первоочередных он назвал организованное проведение уборочных работ, решение проблем жилищно-коммунального хозяйства, подготовки к отопительному сезону,  проведение ремонтных работ и решение вопросов газификации учреждений культуры и социальной сферы, кредитования молодых семей для обеспечения их жильем и некоторые другие. Главой даны конкретные указания по организованному проведению районных мероприятий, назначенных на текущую неделю.

21 августа 2006