Вечер-портрет в честь юбиляра

Сегодня в Янтиковском районном народном краеведческом музее состоялся вечер-портрет в честь 55-летия директора музея С.А. Сергеевой. Вся трудовая деятельность С.А. Сергеевой неразрывно связана с доброй миссией - развитием культуры района. В этой области она трудится с 1969 года. Большая часть ее трудовой биографии связана с работой в библиотечной системе. Последние годы она трудится в народном краеведческом музее, который в Республике на хорошем счету. За вклад в развитие культуры С.А. Сергеева награждена Почетной грамотой министерства культуры Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры. Вечер- портрет, посвященный юбиляру, подготовила и провела по специально разработанному сценарию руководитель районной дирекции культурных программ А.Ю. Филимонова. В нем прослежены как трудовая деятельность Светланы Архиповны, так и ее увлечения и семейные заботы. Коллеги по работе пожелали юбиляру неиссякаемой энергии, дальнейшей плодотворной деятельности. Чтобы ее работа приносила людям радость познания и любовь к родному краю.

22 августа 2006