Ветеран культурного фронта

Исполняется 70 лет Нине Семеновне Игнатьевой, жительнице деревни Старо-Буяново Янтиковского района. На заслуженный отдых она ушла с должности директора централизованной библиотечной системы района. Вся ее трудовая деятельность была посвящена деятельности в сфере культуры. Много стараний вкладывала она и в общественную работу. А ее артистический дар до сих пор вспоминают любители театральной самодеятельности. Особенно удавались ей комические роли простых деревенских женщин. С супругом они родили и воспитали троих детей. Дочь Луиза преподает физику в Янтиковской СОШ, сын Станислав работает в Сибири инженером-энергетиком. Младший – Володя – ведет в деревне большое домашнее хозяйство. У Нины Семеновны 7 внуков. Работники центральной районной библиотеки готовят поздравление для юбиляра.

22 августа 2006