Ускорить работы по подготовке к зиме

В Янтиковском районе постановлением главы в мае месяце были утверждены мероприятия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону 2006-2007 года. Работает соответствующая комиссия во главе с первым заместителем главы администрации района А.И. Дмитриевым. МУП УЖКХ проведен немалый объем работ по подготовке муниципального жилищного фонда к зиме. В ряде многоквартирных домов районного центра осуществлен ремонт кровли, подъездов, проведены сантехнические работы. Ведутся работы в котельных. Необходимо усилить работу по погашению долгов за поставку природного газа и каменного угля. 22 августа в районе побывал государственный жилищный инспектор Чувашской Республики А.И. Катькин. Целью его приезда была проверка хода подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону. Он осмотрел муниципальные жилые дома и котельные, дал указания по ускорению подготовительных работ. Все работы необходимо завершить до 15 сентября.

23 августа 2006