Состоялось заседание антитеррористической комиссии

Состоялось заседание Янтиковской районной антитеррористической комиссии. О мерах по недопущению проявлений биологического терроризма выступил на заседании зам. начальника ГУ «Янтиковская районная станция по борьбе с болезнями животных» А. Шакин. О работе Янтиковского газового участка филиала «Канашмежрайгаз» ОАО «Чувашсетьгаз» по совершенствованию антитеррористической защиты распределительных газовых сетей доложил начальник газового участка В. Семенов. На представлении прокурора района об устранении нарушений законодательства по борьбе с терроризмом остановился начальник штаба ОВД А. Васильев. На заседании также был рассмотрен вопрос о готовности учреждений образования к недопущению совершения актов террористической направленности и выполнения предупредительных мероприятий по обеспечению жизнедеятельности школ. Выступили начальник отдела образования и молодежной политики В. Шакров и начальник ОВД Г. Гаврилов. Главный специалист по делам ГО и ЧС администрации района В. Исаев ознакомил с планом работы антитеррористической комиссии на IV квартал 2006 года.

24 августа 2006