13:55 Тепло поздравили с 80-летием

24 августа исполнилось 80 лет уроженцу и сегодняшнему жителю села Яншихово-Норваши Янтиковского района Ильину Владимиру Ильичу. Более 32 лет Владимир Ильич проработал в финансовой системе  Республики, более 8 лет из которых возглавлял Министерство финансов Чувашской Республики. Всю свою жизнь он посвятил делу развития и укрепления финансовой системы. Специалист высочайшего уровня, он пользовался большим уважением. Трудовые заслуги В.И. Ильина отмечены орденом «Знак Почета», медалями, почетными грамотами Президиума Верховного Совета Чувашской АССР, он награжден значком «Отличник финансовой работы». В день рождения юбиляра тепло поздравили специально приехавшие по этому случаю из столицы заместитель министра финансов Чувашской Республики Р.М. Быкова, руководитель Управления федерального казначейства по Чувашской Республике И.Н. Клюкова, руководитель Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Чувашской Республике Н.А. Константинова, начальник городского финансового управления Н.Р. Чижанова.  А группу представителей района возглавил первый заместитель главы администрации района А.И. Дмитриев. Гости сердечно поздравили юбиляра, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия, вручили памятные подарки.

25 августа 2006