На Кубке Янтиковского района по футболу

Вчера, 29 августа 2006 года на стадионе с. Янтиково состоялся финальный матч на Кубок Янтиковского района по футболу, в котором встретились команды «Турмыши» и «ФК Янтиково». Игра получилась захватывающей. Несмотря на заметное преимущество, футболисты «ФК Янтиково» так и не смогли распечатать ворота соперников, не реализовав множество голевых моментов. А вот команда «Турмыши» отметилась двумя забитыми мячами – 2:0 – турмышские футболисты стали обладателями Кубка Янтиковского района по футболу.

Кубок, дипломы и призы победителям и финалистам соревнований вручил зам. главы администрации района В.Я. Шакров.

На этом футбольный сезон в Янтиковском районе не заканчивается – впереди еще игры чемпионатов Чувашии по футболу среди ветеранов, младших юношей и детей. Мы желаем удачи районным командам на этих соревнованиях.

30 августа 2006