Совет да любовь молодым

Сегодня, в первый осенний день, в Янтиковском районе соединились брачными узами Иванова Алина Владимировна из села Янтиково и Поликарпов Андрей Николаевич из города Чебоксары. Отдел ЗАГС в торжественной обстановке зарегистрировал их брак в зале районного дома культуры. Церемонию вела начальник отдела ЗАГС З.П. Гаврилова. Все было празднично и красиво. Прозвучали напутственные речи, пожелания крепкой любви и большого семейного счастья. Молодые обменялись кольцами, покружились под звуки свадебного вальса. Молодой паре было вручено свидетельство о регистрации брака. Тепло поздравили молодоженов родные и близкие. Очевидцами торжества были члены республиканского жюри под председательством заслуженного деятеля искусств Чувашской Республики, лауреата премии им. М. Сеспеля Светланы Асамат. Министерство юстиции ЧР проводит конкурс между отделами ЗАГС на лучшую организацию торжественных церемоний. Сегодняшняя регистрация брака стала участием Янтиковского отдела ЗАГС в республиканском конкурсе.

01 сентября 2006