Светлые классы, улыбки детей...

Ярким солнцем встретил первый осенний день учащихся Тюмеревской средней общеобразовательной школы Янтиковского района. Он наполнил сердца детей, родителей, учителей радостью. В этом учебном году порог школы переступили 118 учащихся, из них 5 – первый раз. Громким смехом, улыбками, белыми бантами, яркими букетами наполнились светлые классы. Поздравить с Днем знаний приехали начальник МУП «ДЕЗ» В.П. Николаев, ведущий специалист отдела образования и молодежной политики Н.В. Староселец, начальник ОГИБДД ОВД Янтиковского района В.В.Федоров. Также детей и учителей поздравили глава Тюмеревского сельского поселения Г. И. Иванов и директор ООО  «Победа», ветераны педагогического труда.

Для первоклашек прозвенел первый в их жизни звонок, в их адрес прозвучало много теплых напутственных слов и поздравлений, им вручили сертификаты и подарки.  Под гром аплодисментов во главе со своей первой  учительницей Р.А. Ивановой  они отправились в класс на свой первый урок. Хорошей учебы, усердия, успехов пожелала директор школы А.А. Николаева.  Учащимся,  добившимся хороших результатов в прошлом учебном году, она вручила благодарности и подарки. Первый урок был посвящен Году духовного просвещения, объявленному Президентом Чувашской Республики Н.В.Федоровым.

01 сентября 2006