Глава района провел расширенную планерку

Сегодня глава Янтиковского района Н.И. Иванов провел расширенную планерку с начальниками управлений и отделов администрации района, главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций,  федеральных и республиканских структур. Были заслушаны доклады руководителей сферы правопорядка, здравоохранения, агропромышленного комплекса, финансирования,   налогообложения и кредитования, строительства, образования, физкультуры и спорта. Глава района заострил внимание руководителей на основных задачах текущего момента – организованном завершении уборки урожая, своевременном исполнении налогового законодательства, подготовки к работе в осенне-зимний период, ведения  строительных работ, ввода в действие новых производств. На планерке также был рассмотрен план организационных мероприятий на сентябрь 2006 года.

04 сентября 2006