Открылся семинар-совещание по выборным вопросам

В Янтиковском районе сегодня открылся семинар-совещание с председателями участковых комиссий по выборам депутатов Государственного Совета Чувашской Республики IV созыва. В нем также принимают участие члены территориальной избирательной комиссии. Открыл семинар председатель окружной избирательной комиссии по Янтиковскому одномандатному избирательному округу №5 В.В. Чайкин. По вопросу «Организация работы участковых избирательных комиссий в соответствии с Законом Чувашской Республики «О выборах депутатов Государственного Совета Чувашской Республики» выступит зам. председателя ОИК Н.И. Павлова. На семинаре-совещании будут даны разъяснения о республиканском смотре-конкурсе среди участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Государственного Совета Чувашской Республики IV созыва на лучший избирательный участок. В завершение семинара были разданы материалы для подготовки к выборам депутатов Государственного Совета Чувашской Республики.

05 сентября 2006