Впечатления от поездки самые лучшие

Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов (председатель Р.А. Гурина) организовал поездку членов совета и председателей советов ветеранов в столицу Республики город Чебоксары. Людям старшего поколения особенно понравилось посещение парка Победы. Они поклонились вечному огню, осмотрели образцы представленной здесь военной техники, полюбовались красотой цветочных клумб и фонтанов, сфотографировались на память. Надолго запомнятся ветеранам рукотворная красота  Залива, величественный Монумент Матери. Много интересного увидели они и в Музее геологии. Различные породы, образцы полезных ископаемых, драгоценных камней и металлов символизируют мощь и богатство недр России. Пожилым людям пришелся по душе обед в кафе. По дороге домой они долго обменивались впечатлениями.   Средства для организации поездки были выделены районному совету ветеранов депутатом Государственной Думы П.В. Семеновым.

05 сентября 2006