Южный фрукт зреет и у нас

Интерес к разведению садов, посадке зеленых насаждений, разбуженный проведением в прошлом году Года парков и садов, не ослабевает у жителей Янтиковского района и нынче. Многие в районном центре и других населенных пунктах выращивают на своих приусадебных участках южный фрукт – виноград. К примеру этот, запечатленный на фотографии, вырос в саду жителя села Янтиково В.В. Исаева. Валерий Васильевич занимается возделыванием винограда уже 20 лет. Познал все премудрости выращивания этой культуры. Тем более, что он по специальности – агроном. Плодовитым растением он поделился со многими своими соседями, родными и знакомыми. В.В. Исаев работает главным специалистом по ГО и ЧС администрации  района. В его рабочем кабинете на удивление много цветов. Ухаживает за ними он сам.  Так и просится определение  - чиновникам не чужда красота.

05 сентября 2006