Статистика августа по отделу ЗАГС

В августе месяце текущего года в Янтиковском районе родилось 12 малышей, поровну каждого пола, по шесть. Из них двое новорожденных – третий ребенок в семье. По второму ребенку появилось в 4-х молодых семьях, а 6 младенцев – долгожданные первенцы. По количеству родившихся лидирует Янтиковское сельское поселение – 5, затем идет Яншихово-Норвашское – 2. По-прежнему популярными именами у родителей остаются Кирилл, Даниил, Никита, Анастасия, Александра, Екатерина. В последний месяц лета скрепили семейный союз 22 пары. Расторгли брак (все по решению суда) 5 семей. Вследствие этого в неполных семьях будут расти 6 несовершеннолетних детей. Одна пара, не живущая в браке, оформила установление отцовства. Печальная статистика: население района в августе убавилось на 23 человека – 14 мужчин и 9 женщин, средний возраст умерших соответственно 61 и 67 лет.

06 сентября 2006