Обсудят проблемы улучшения качества библиотечных услуг

Сегодня в Янтиковской районной модельной библиотеке открылся семинар библиотечных работников общедоступных библиотек сельских поселений района. В начале семинара дал разъяснения относительно предстоящих выборов депутатов Государственного Совета Чувашской Республики IV созыва председатель окружной избирательной комиссии по Янтиковскому избирательному округу №5 В.В. Чайкин. Затем по текущим злободневным вопросам дня выступил начальник отдела социального развития администрации района Г.А. Масленников. На семинаре будут рассмотрены задачи по открытию в районе сельских модельных библиотек в текущем году, планы мероприятий к 100-летию П.П. Хузангая и 150-летия А.П. Чехова. Для рассмотрения также включены темы «Информационные продукты и услуги», «Выставка в ракурсе фирменного стиля библиотеки» и др.

07 сентября 2006