Состоялось выездное заседание КДН

Сегодня состоялось  заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Янтиковского района с выездом в Турмышское сельское поселение. Вел заседание председатель комиссии – заместитель главы администрации района В.Я. Шакров. Были рассмотрены административные материалы по ст.5.35 КоАП РФ в отношении несовершеннолетних лиц и их родителей.  Также рассмотрен вопрос «О работе администрации Турмышского сельского поселения по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних». По данному вопросу выступил глава Турмышского сельского поселения В. В. Разин. О работе МОУ «Турмышская СОШ» в данном направлении остановилась заместитель директора школы Л.И. Матросова.  В завершении членами комиссии была заслушана информация о состоянии преступности и правонарушений среди несовершеннолетних Янтиковского района за 8 месяцев 2006 года.

07 сентября 2006