Поздравил с Днем танкистов

Исполняющий обязанности военного комиссара Янтиковского района майор Е. Семенов через средства массовой информации  поздравил солдат, сержантов, офицеров, ветеранов танковых войск с отмечаемым в предстоящее воскресенье Днем танкистов. В поздравлении отмечено, что танковые войска – ударная сила сухопутных войск, мощный броневой заслон державы. Они доказали свою боеспособность в ожесточенных схватках с врагом на озере Хасан и близ Халхин–Гола. В годы Великой Отечественной войны танковые бригады и корпуса освободили от врагов сотни городов. Более тысячи воинов-танкистов удостоены высокого звания Героя Советского Союза. Нынешние воины-танкисты продолжают славные традиции старших товарищей. Молодые защитники Родины из Янтиковского района также проходят службу в танковых войсках. Исполняющий обязанности военного комиссара района майор Е.С. Семенов более 10 лет нес службу в танковых частях.

08 сентября 2006