Принято решение о проведении Осенней ярмарки

Сегодня глава Янтиковского района Н.И. Иванов подписал постановление о проведении 30 сентября 2006 года традиционной районной Осенней ярмарки. В целях показа и широкой распродажи производимой в районе сельскохозяйственной продукции, более полного удовлетворения потребностей населения в саженцах плодоносящих деревьев и кустарников, улучшения культурного обслуживания населения, в этот день в селе Янтиково будет организована ярмарка-распродажа товаров народного потребления, продукции сельского хозяйства, саженцев деревьев, кустарников и музыкально-театрализованное представление «Осень - рыжая подружка». Для подготовки и проведения ярмарки создана комиссия. Руководителям предприятий, главам сельских поселений, индивидуальным предпринимателям, всему населению района предложено в день ярмарки принять самое активное участие в продаже производимой продукции.

11 сентября 2006