Янтиковцам сопутствовал успех на республиканской выставке

На республиканской выставке племенных животных, организованной Чувашплемобъединением, из Янтиковского района участвовали владелец личного подсобного хозяйства из деревни Подлесное Б.А. Иванов со своими питомцами – фазанами, цесарками и японскими курами, и А.А. Осипов из ООО «Нижаровский» с четырмя видами породистых кроликов. Участие в выставке оказалось для янтиковцев успешным. Оба участника были награждены Дипломами Министерства сельского хозяйства, Аттестатами первой степени ОАО «Чувашское» по племенной работе, а также денежной премией по 2 тысячи рублей. Наши участники также имели возможность продать молодняк разводимых ими птиц и животных. Необычные птицы  из личного хозяйства Б.А. Иванова вызвали большой интерес у посетителей выставки.

11 сентября 2006