Переходящий кубок Минобразования в администрации Янтиковского района

В рамках подготовки к 2007 году, объявленному в Приволжском федеральном округе Годом молодежи, 14 сентября Минобразования Чувашии провело совещание со специалистами по делам молодежи администраций районов и городов республики.
В работе совещания приняла участие министр образования и молодежной политики ЧР Г.П. Чернова.
Обращаясь к специалистам по делам молодежи администраций районов и городов республики, Галина Петровна расставила некоторые приоритеты в работе с молодежью: это, прежде всего, активное использование  новых информационных технологий  и вовлечение в общественную жизнь района и города безработной и работающей молодежи, требующей сегодня большего внимания.
По итогам конкурса на лучшее информационное освещение сферы государственной молодежной политики среди районов  республики  администрация Янтиковского района награждена переходящим кубком Минобразования Чувашии.

Оформлением банера «Молодежная политика» на сайте администрации Янтиковского  района занимаются специалист отдела информатизации Павлов Д.О. и специалист отдела образования и молодежной политики Чайкина Н.Ю.

15 сентября 2006