День министерства в Янтиковском районе

Сегодня в Янтиковском районе состоялся День министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики. Заместитель министра О.С. Шайнога  с главой Янтиковского района Н.И. Ивановым побывали в СХПК «Луч» и «Красная Чувашия», в ОАО «Акконд агро». При встречах с тружениками предприятий, населением рассмотрены задачи реализации Указа Президента Чувашской Республики «О мерах по ускоренному строительству сети автомобильных дорог в Чувашской Республике». До населения доведена информация о предстоящих выборах в Государственный Совет Чувашской Республики IV созыва, итоги социально-экономического развития Чувашской Республики и Янтиковского района за 8 месяцев 2006 года. Работники сельхозкооперативов, труженики села интересовались вопросами выделения финансовых средств сельскохозяйственным предприятиям на приобретение горюче-смазочных материалов, обеспечения дополнительными рабочими местами, ремонта дорог местного значения.

20 сентября 2006