Прекрасный подарок ко Дню пожилых людей

Прекрасный подарок ко Дню пожилых людей готовит РГУ «Янтиковский центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития ЧР. Завершаются ремонтные работы в Норваш-Кошкинском отделении временного проживания пожилых людей. На 31 августа полностью освоены средства в сумме 290 тысяч рублей, выделенные Пенсионным фондом Российской Федерации. Отремонтированы крыша, потолок, пол, установлены перегородки, произведена покраска, настелен линолеум. Завершаются работы по газификации здания. Созданы условия для дополнительного приема граждан на временное проживание. Приятным подарком станет для пожилых граждан беседка, построенная на территории  отделения временного проживания. Центр социального обслуживания и коллектив отделения готовятся к организации праздника для пожилых людей.

21 сентября 2006