Проведен семинар по использованию энергосберегающих технологий

Руководители сельскохозяйственных предприятий Янтиковского и Канашского районов ознакомились сегодня с работой ОАО «Фирма «Акконд-агро» Янтиковского района  по энергосберегающей технологии производства зерна. Осмотрели и проверили качество всходов озимой ржи и пшеницы, посев которых произведен с использованием  почвообрабатывающих посевных агрегатов «Обь-4».

В семинаре-совещании приняли участие представители компании «Сибирский агропромышленный дом», производящей агрегаты «Обь-4», которые ознакомили присутствующих с перспективными разработками в области энергосберегающих технологий. Также в работе семинара участвовали представители «Чувашагролизинга», который тоже участвует в поставках современной энергосберегающей техники. В работе семинара принял участие глава Янтиковского района Н.И. Иванов.

27 сентября 2006