10:23 Ветераны двух отделений вместе проведут праздник

В Янтиковском районе при РГУ ЦСОН состоят два отделения временного проживания людей пожилого возраста – в селе Шимкусы и деревне Норваш-Кошки. В первом в настоящее время проживает 10, во втором – 7 человек. В Норваш-Кошкинском отделении проведены работы по реконструкции и ремонту помещений, подготовлены дополнительные помещения для приема на проживание новых людей. Предполагается, что дружная семья пожилых людей пополнится тремя членами. 2 октября в честь Международного дня пожилых людей здесь организуется совместная встреча для жильцов двух отделений временного проживания. Чтобы встреча была интересной и запоминающейся, районной дирекцией культурных программ разработан специальный сценарий. Ветеранов придут поздравить ответственные лица администрации района и сельских поселений.

28 сентября 2006