16:05 Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

Сегодня состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений  в Янтиковском районе. Вел заседание глава района Н.И. Иванов. Об оперативной обстановке, состоянии преступности и правонарушений на территории района за 8 месяцев 2006 года доложил начальник ОВД Г.Я. Гаврилов. По вопросу «Об участии граждан в охране правопорядка и обеспечении общественной безопасности, увеличении их вклада в предупреждение правонарушений и преступности, стимулировании их деятельности» выступили с отчетом главы Алдиаровского, Можарского и Турмышского сельских поселений.  Главам сельских поселений поручено активизировать профилактическую работу в трудовых коллективах, на встречах с населением, сходах граждан. Повысить эффективность работы советов профилактики, вовлечь в ее деятельность руководителей предприятий, депутатов и актив села. Особая роль отводится добровольным дружинам.

28 сентября 2006