15:36 Заседание Координационного совета

В целях формирования у молодежи Янтиковского района правовой и политической культуры, повышения гражданской активности и социальной ответственности 29 сентября состоялось заседание Координационного совета по делам работающей молодежи Янтиковского района. В работе совета приняли участие председатели советов по работе с молодежью при сельских администрациях. На заседании рассматривались следующие вопросы: о районной целевой программе «Молодежь Янтиковского района: 2006-2010 годы», об изменении состава Координационного совета, о планах работы по реализации государственной молодежной политики на 2006 год, а также положение о  конкурсе  на лучшую организацию работы с молодежью на  предприятиях и в организациях.

29 сентября 2006