14:09 С профессиональным праздником педагогов

Глава Янтиковского района Н.И. Иванов в средствах массовой информации поздравил учителей школ района, ветеранов-педагогов с профессиональным праздником – Днем учителя. В поздравлении отмечено особое значение учительского труда, который способствует воспитанию творческой, саморазвивающейся личности, способной принимать самостоятельные решения. Учителей, ветеранов педагогического труда также поздравили отдел образования и молодежной политики, районная организация профсоюза образования и науки. Сегодня педагоги находятся в центре общественной жизни, осваивают новые программы обучения, современные методы работы. В связи с профессиональным праздником учителей в районе проводится ряд мероприятий. Большая группа педагогов района награждена ведомственными знаками отличия и почетными грамотами Российской Федерации, Янтиковского района, отдела образования и молодежной политики. Их вручит глава района на встрече, специально организованной по этому случаю. В школах пройдут мероприятия, приуроченные к празднику.

03 октября 2006