10:28 Начался месячник по озеленению

Постановлением главы Янтиковского района Н.И. Иванова с 28 сентября по 28 октября в районе объявлен месячник по озеленению и благоустройству населенных пунктов, территорий предприятий и организаций. 7 октября в районе состоится День дерева и массовый субботник по посадке деревьев и кустарников. В период месячника будут создаваться защитные лесные насаждения на склонах оврагов и балок и по берегам водоемов. Предприятиям и организациям, общественным объединениям рекомендовано обеспечить проведение работ по посадке деревьев, кустарников и уход за зелеными насаждениями на предприятиях и закрепленных территориях. В 2005 году, объявленном Годом парков и садов, в Янтиковском районе было посажено в общей сложности более12 тысяч деревьев и кустарников.

04 октября 2006