13:40 Дорожное ограждение способствует безопасности

С 11 сентября по 30 сентября в стране проходила операция «Дорожное ограждение». Она была связана с тем, что на дорогах участились случаи дорожно-транспортных происшествий, связанных с отсутствием дорожных ограждений или с их неправильным устройством. В период проведения акции в Янтиковском районе проведена определенная работа по улучшению дорог. ООО «Дорстрой» на автодороге «Аниш-Кайбицы» произвело обновление всех дорожных знаков, покраску стояков и железных ограждений. Железобетонные столбы с дорожными знаками заменены пластмассовыми, которые ночью отсвечивают. Эти меры позволяют повысить безопасность движения. Отделению ГИБДД района предстоит поработать с гражданами, которые нередко портят дорожные знаки и ограждения.

04 октября 2006