13:36 Получили заслуженные награды

Состоялось собрание коллектива муниципального образовательного учреждения «Кармалинская основная общеобразовательная школа» Янтиковского района. С профессиональным праздником – Днем учителя поздравил представитель администрации района – начальник отдела социального развития Г.А. Масленников. Он вручил награды. Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации  за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний добросовестный труд награждена учитель Иванова Викторина Александровна. Учитель начальных классов Шашкова Светлана Леонидовна за успехи, достигнутые в педагогической деятельности, добросовестный труд удостоена Почетной грамоты Янтиковского района.

05 октября 2006