11:04 На избирательном участке праздничное оживление

Празднично и оживленно сегодня на избирательном участке №347, расположенном в Янтиковском районном Доме культуры. Здесь голосуют избиратели поселковой части районного центра – села Янтиково. Помещение для голосования украшено гирляндами воздушных шаров, букетами живых цветов. На центральном месте – Государственные флаги Российской Федерации и Чувашской Республики. Установлены 2 урны для бюллетеней, 4 кабины для голосования. Имеется возможность следить за ходом телевизионных передач. Из разговора с председателем участковой избирательной комиссии И.Д. Петровой стало известно, что первым избирателем сегодня стал О.С. Ашмарин, работник ЛТЦ –17. Проголосовали впервые  молодые избиратели Вероника Козлова и Алексей Давыдов. Им были вручены памятные подарки. На данном участке в списках избирателей числится 1739 человек. На 10 часов проголосовало 102 избирателя.

08 октября 2006