10:18 Иванов Валерий Николаевич одержал уверенную победу на выборах

Вчера состоялись выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики IV созыва. По Янтиковскому одномандатному избирательному округу №5 на момент окончания голосования в списки было внесено 47354 избирателя. Число бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования, составило 23143. Вне помещений для голосования было выдано 1826 бюллетеней. В Янтиковский одномандатный округ №5 были отнесены избирательные участки Янтиковского, Канашского и Урмарского районов. Всего в округе работало 102 избирательных участка. По итогам голосования по округу уверенную победу среди 5 кандидатов в депутаты Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва одержал Иванов Валерий Николаевич, Генеральный директор ОАО «Акконд», выдвинутый Чувашским региональным отделением Политической партии «Единая Россия». Он набрал 17098 голосов избирателей. У других кандидатов голоса распределились следующим образом: Васильев Иван Данилович – 3008, Владимиров Владимир Витальевич –1606, Воробьев Леонид Васильевич –1131, Редькова Ираида Аркадьевна – 628.

09 октября 2006