10:28 В Год духовного просвещения возводится новый храм

В районном центре селе Янтиково продолжаются работы на строительстве новой церкви Михаила Архангела. Работами руководит церковно-приходский совет. На работу ежедневно выходят верующие, а также люди, чувствующие свою сопричастность к высшим духовным силам. Работают, можно сказать, без вознаграждения, от чистого сердца. В выходные дни работников на возведении храма больше. И дело продвигается значительно быстрее. Однако предстоит еще немалый объем работ, так как храм будет внушительных размеров, на века, для удовлетворения духовных потребностей многих поколений людей. Активисты строительства церкви рады любой помощи. Желающие могут помочь деньгами, продуктами, строительными материалами, рабочей силой.

11 октября 2006