14:45 Инициатива пожилого человека достойна одобрения

Немало в селениях Янтиковского района людей, неравнодушных к природе. Очень хотелось почтенному жителю деревни Салагаево, ветерану труда П.Н. Николаеву посадить на своей улице «50 лет Октября» молодые деревца. Своей мечтой он поделился с односельчанкой Е.А. Михайловой во время проведения встречи, посвященной Дню пожилых людей. Елена Александровна некоторое время трудилась в Янтиковском лесхозе, в настоящее время работает в должности главного специалиста-зоотехника управления экономики, имущественных отношений и развития АПК администрации района. Она внимательно отнеслась к просьбе пожилого человека. Организовала завоз 30 саженцев берез.  Вчера Петр Николаевич с членами своей семьи  посадил все саженцы вдоль  улицы, а также вдоль насыпи дороги, ведущей в  село Гришино. В этом деле ему помогли и соседи.

11 октября 2006