13:35 Семинар по вопросам профсоюзной работы

Сегодня в малом зале администрации Янтиковского района состоялся семинар по вопросам организации работы профсоюзных комитетов и их взаимодействия с работодателями. Вел семинар заместитель главы администрации района - начальник отдела образования и молодежной политики В. Я. Шакров. На семинар были приглашены руководители образовательных учреждений района и председатели профсоюзных комитетов. По вопросам деятельности профсоюзных организаций, охраны труда и правовым аспектам выступили М. Ф. Антонов – секретарь Чувашского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ,  В. Н. Лукшин  - главный технический инспектор труда,  Л. А. Шушпанова – главный правовой инспектор.

12 октября 2006