09:30 Ученица сельской школы стала победительницей Республиканских краеведческих чтений

17 октября в городе Чебоксары состоялись Республиканские краеведческие чтения, организованные Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики. Мероприятие прошло в РГУ «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Эткер». Юных краеведов Янтиковского района на конкурсе представляла учащаяся МОУ «Можарская СОШ» Елена Муханова. Под руководством учителя Алины Николаевны Араповой она подготовила работу «Н.М. Яклашкин, А.С. Семенов – выдающиеся краеведы Янтиковского района». Елена выступила в секции, где было представлено 17 участников. Она уверенно защитила свою исследовательскую работу и смогла стать победителем.  Елену Муханову наградили медалью за I место, Дипломом Министерства образования и молодежной политики и памятным призом. Ее руководитель А.Н. Арапова также награждена Дипломом и книгой.

19 октября 2006