16:47 Заседание Совета отдела образования

Сегодня состоялось заседание Совета отдела образования и молодежной политики администрации Янтиковского района. Вел заседание начальник отдела В. Я. Шакров. В повестке дня были вопросы о внесении изменений в состав Совета, об итогах ревизии школьных печатей на соответствие ГОСТу, о предметных олимпиадах в 2006-2007 учебном году, об аттестации педагогических и руководящих работников образовательных учреждений в 2006 году. Также были обсуждены вопросы, касающиеся организации обучения детей на дому и устранения нарушений законодательства об инвалидах, организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в летний период 2006 года. По перечисленным пунктам выступили специалисты отдела образования и молодежной политики  Н. В. Староселец, Ж. Н. Михайлова,  В. И. Белова, И. В. Семенова. По обсужденным вопросам были приняты соответствующие решения.

24 октября 2006