15:59 На базе СТФ состоялся семинар-совещание

Сегодня управление экономики, имущественных отношений и развития АПК администрации Янтиковского района организовало на базе свинофермы крестьянско-фермерского хозяйства «Грачев» семинар по обмену опытом работы. Приняли участие зооветспециалисты СХПК, заведующие фермами, главы сельских поселений, на территории которых имеются КФХ. Из СХПК «Шимкусский» приняли участие в семинаре группа работников СТФ. Прибывшие подробно ознакомились с работой свинотоварной фермы, с рационом кормления, уходом и содержанием животных. Начальник управления В.А. Ванерке выступил на семинаре по итогам работы животноводов района за 9 месяцев 2006 года, уделив особое внимание развитию свиноводства. Участников семинара ознакомили с новыми биопрепаратами для лечения животных.

25 октября 2006