16:49 День отдела образования

Сегодня, 26 октября 2006 года, состоялся День отдела образования и молодежной политики в МОУ «Яншихово-Норвашская средняя общеобразовательная школа» Янтиковского района. Специалисты отдела посетили уроки по разным общеобразовательным предметам, изучили документацию, оказали работникам школы методическую помощь. В центре внимания был вопрос организации профильного обучения. В данной школе второй год ведется обучение по информационно-технологическому профилю. Старшеклассники дифференцированно изучают математику и информатику. С интересом изучают информатику и учащиеся 3-го класса, очень живо и методически грамотно прошел урок английского языка во 2-м классе. Итоги Дня отдела подвели на совещании при директоре.

26 октября 2006