16:30 Совещание с участием представителей фирмы «Мустанг»

Сегодня в Янтиковском районе на базе СХПК «Шимкусский» состоялся семинар по вопросам внедрения новых прогрессивных технологий в производство животноводческой продукции, организованный управлением экономики, имущественных отношений и развития АПК. В его работе приняли участие заведующие фермами, зоотехники и телятницы из трех ведущих хозяйств района - СХПК «Шимкусский», им Ленина и «Красная Чувашия». Основной акцент был сделан на технологии получения больших привесов КРС и телят, в конечном итоге позволяющей наращивать производство продукции животноводства. С большим интересом и вниманием участники семинара прослушали выступление представителя фирмы «Мустанг» (г. Москва) М.В. Исуповой, которое сопровождалось электронной презентацией. Также выступили Я.В. Фагин из Нижегородского представительства фирмы и О.П. Яндымиркин ( гормолзавод г. Чебоксары).

27 октября 2006