09:44 Победитель экономического соревнования

Победителем экономического соревнования за период с января по сентябрь 2006 года среди предприятий и организаций Янтиковского района стало общество с ограниченной ответственностью «Дорстрой» (руководитель – В.В. Васильев). Предприятие хорошо зарекомендовало себя не только в районе, но и в Республике. За 9 месяцев 2006 года коллективом выполнено собственными силами работ и услуг на общую сумму 24094 тыс. рублей, по отношению к аналогичному периоду 2005 года 130 процентов. Предприятие с хорошим качеством осуществляет работу по строительству, ремонту и содержанию дорог. Благодаря хорошей репутации, дорожники успешно участвуют в конкурсах, и в конечном итоге, всегда обеспечены работой. Успех дела связан с ответственным подходом к делу всех членов коллектива, начиная от руководителя и кончая рядовым работником.

31 октября 2006